Partenaires

CNRS
Logo tutelle Logo tutelle


Rechercher

Sur ce site

Sur le Web du CNRS


Accueil du site > Teams > Inorganic Materials > Lamellar Double Hydroxydes > Staff

Staff

All the versions of this article: English , français

Permanent staff

André De Roy (Pr UCA)
Andre.deRoy@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473405483
Lien page personnelle

Claude Forano (Pr UCA)
Claude.Forano@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473407335
Lien page personnelle

Fabrice Leroux (DR CNRS)
Fabrice.Leroux@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473407336
Lien page personnelle

Christine Mousty(DR CNRS)
Christine.Mousty@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473407598
Lien page personnelle

Guillaume Renaudin (MC Sigma Clermont)
Guillaume.Renaudin@ensccf.fr
Tél : 0473407336
Lien page personnelle

Christine Taviot(MC UCA)
Christine.Taviot@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473407104
Lien page personnelle


Vanessa Prevot (CR CNRS)
Vanessa.Prevot@univ-bpclermont.fr
Tél : 0473407104
Lien page personnelle


Non permanent staff

NomStatut
Matilte HALMA Post-Doctoral (50%)
Felipe BRUNA Post-Doctoral
Roger BORGES PhD student visitor